Таблетки три-регол

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотелось бы у вас проконсультироваться. Пью таблетки Три-регол. Был 7 дневный перерыв, после перерывам должна была начать пить таблетки. Не получилось выпить из 5 дней. Надо было пить 5 таблетку а я выпила первую. На следущий день выпила 2. На следущий день выпила 3 и был не защищённый половой акт. Если ли вероятность забеременеть? На утро побаливает низ живота.
Благодарю вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 06:45
Здравствуйте! Вероятность беременности высокая
Платная консультация
Наталья 2022-04-12 06:54
Как быть в такой ситуации? Продолжать пить таблетки?!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 07:39
Продолжайте
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Наталья 2022-04-12 07:43
Спасибо огромное)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 09:41
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)