Таблетка КОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вопрос насчет противозачаточной таблетки - я не уверена, что выпила ее вчера. Т. е. таблетки нет, но я могла ее уронить. Стоит ли мне для подстраховки выпить сегодня еще одну таблетку из запасной пачки (итого, приняв 2 таблетки сегодня)? или это паранойя? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 18:44
Здравствуйте. Я не могу узнать, принимали ли Вы ее. Если нет, будет пропуск