Приняла две таблетки КОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Принимаю Новинет. По ошибке в один день выпила две таблетки. Нужно ли теперь 21-ю таблетку выпить из дополнительного блистера или после 20-й таблетки сделать семидневный перерыв и начать новую упаковку? И нужно ли дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 11:02
Зравствуйте! Просто вы закончите курс раньше, в этом нет ничего страшного. Дополнительно предохраняться не нужно.