Сжало сердце, но без боли

Спрашивает: Новикова Вероника Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз (сам себе поставил) и часто поднимается давление при стрессе или простуде
Здравствуйте, у моего мужа в течении месяца раза 4-5 поднималось давление 150 на 100. А вчера у него сжалось сильно сердце, но вроде без боли. Боль отдавала только в левую руку. Дала ему 45 капель волокардина. Подскажите, к какому врачу обратиться, нужно ли в этом случае проверять сердце? В анамнезе шейный остеохондроз. Уговрила пока сдать общий анализ крови!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте да, сделайте экг и узи сердца