Сыпятся волосы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад ни с того ни с чего, начали сыпаться волосы. По анализом все нормально вроде, таблетки не пью ни какие, не болею, делала узи всех органов и щитовидной железы, все хорошо. Ногти крепкие. Вообще не могу понять проблемы: (Отрываются длинные. Перешла лишь на шампунь сибирику и все. Что делать? Боюсь лысой остаться (такое даже после родов не было
Категория: Трихолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-16 09:54
Здравствуйте, Добрый день! Волосы выпадают через 3 месяца после воздействия факторов(стресс, лекарственные препараты, наркоз, заболевания) что было у вас?
Гормоны вы тоже сдавали?
Микроэлементы?