Сыпятся волосы, а на теле сильно растут

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильно сыпятся волосы на голове, а на теле растут как у мужчин (лицо, задняя поверхность бедра, линия живота и тд.) и из груди выделения белого цвета, хотя кормить я перестала 2 ребёнка уже год назад. Сдавала анализы на гормоны, делала УЗИ щитовидки, молочных желез, женских органов, надпочечников, все хорошо, кроме 17 он прогестерон он повышен и составляет на 3 день цикла - 7. Но тестостерон в норме. Подскажите пожалуйста, что делать.? Гинеколог прописал клайра таблетки противозачаточные, пью их второй месяц, но ничего особо не меняется, только ещё кровь идёт каждый день, как при месячных, когда сильнее когда слабее и ничего не меняется. Пила димиа, Диане 35, ярина - на все идёт кровь как при месячных весь месяц. Что делать, подскажите пожалуйста?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-22 00:53
Здравствуйте, Светлана.
Я вижу, что Вас уже консультировала по этому вопросу Елена Викторовна: /news/volosy_sypyatsya_na_golove/2018-8-12-456993 Она дала Вам совершенно верные рекомендации.
С уважением, Надежда Сергеевна.