Сыпь зудящий и сть покраснение

Спрашивает: Арзу
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилась сып, алергическая на что именно не знаю, зудящий с покраснением что посоветуете
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-24 23:41
Здравствуйте

Судя по фото, это аллергическая крапивница.

Гипоаллергенная диета.

Внутрь Дезлоратадин (Эриус, Дезал, Блогир-3) 1 таблетка 1 раз в день на 14 дней.

Наружно крем Акридерм или Фенистил-гель 2-3 раза в день по необходимости при появлении зудящих высыпаний.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.