Сыпь с лопающимися пузырьками быстро распространённая по телу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Атомических дерматит
Здравствуйте, мне 22 года. С рождения страдаю атомическим дерматитом и уде смирилась с ним. Но вот неделю назад покатилось пару таких штук, потом ещё пару, потом весь локоть. Кисть, теперь на спине появляются. Сначала это мелкий прыщ возянистый и прозразный, потом становится побольше и лопается. Подскажите что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-22 23:08
Здравствуйте Екатерина.

Как самочувствие? Нет ли подъема температуры тела?

Обращались ли с этими высыпаниями к врачу?

Не было ли у Вас или окружающих герпетических высыпаний?

Какое лечение сейчас получаете?