Сыпь после бритья

Спрашивает: Дания
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться вопросом. Помогите, чем сможете, пожалуйста. Сил нет терпеть. Я начала бриться с 13 лет. И на протяжении 2 лет у меня раздражения по всей части ног и женской части. Мне говорили врачи, что нужно меньше бриться и больше находиться на солнце. Даже отмечали то, что у меня очень нежная кожа. Но это бесполезно. Даже тогда, когда не бреюсь-у меня все чешется и иногда выходит сыпь. Может быть, есть какие-либо мази или что-то в этом роде? Не могу ни выйти на улицу нормально, ни погулять, ничего толком. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 23:59
Добрый день, на снимках вижу проявление фолликулита. В твоем возрасте лечение необходимо проходит в присутствии родителей, поэтому вам стоит с мамой подойти вместе на прием. Заочно могу только присоединиться к коллегам и посоветовать ограничить бритье.