Сыпь, помогите пожалуйста

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это!? Была у врача, он сказал, что розовый лишай, мажу болтушкой только хуже. Было одно розовое пятно, постепенно количество пятен стало увеличатся, вместе с этим появилась сыпь. Все это расходится по моему телу. Оно редко чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-12 13:50
Здравствуйте , Александра!
Да , это - розовый лишай Жибера.
Используйте :
Крем локоид -  тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 10 дней.
Таб. Цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней

Не раздражайте : минимально мочите ,  не трите,  не рассчесывайте,  носите х б белье и одежду!