Сыпь на теле ребёнка, без других симптом

Спрашивает: НАДИН
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка неделю назад после майских праздников нсчала появляться сыпь, на шее на спине, на животе, и в области паха, сыпь похожа по фото нв розовый лишай, сдали кровь, поаазала что какой то вирус, температуры не было, горло не болело, лимфоузлы не были увеличены, врачи точный диагноз не поставили, пили антигистаминные препараты, сорбент, глюканат кальция, сейчас тело покрылось чешуйками и на голове тоже, но я так и не поняла что же у нас, смотря по телевизору про короновирус, чего только не припишешь ребенку

Хотите опубликовать вопрос моментально?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-01 16:39
Здравствуйте!

Если проблема ещё существует, добавьте пожалуйста качественные фотографии.

Уточните вопрос.