Сыпь на стопах запястье, животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появилась сыпь, на стопах, запястье спина живот, температуры нет, текут слюни, ну думаю это не причем, поменяли обстановку уехали в Анапу, внезапно появилась, новая еда была,

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-09-03 23:13
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Yulia 2021-09-04 06:47
Только так получилось сфоткать
Yulia 2021-09-04 07:04
Запястья и ладони есть сыпь
Yulia 2021-09-04 07:05
Это фото вчера, сегодня спина и Живот почти чистые, сыпь осталась на запястье, ладони, ступни
Yulia 2021-09-04 07:22
Lспина
Yulia 2021-09-08 19:35
Один день все прошло, потом появилось ещё больше,
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-09-11 07:33
Здравствуйте, Юлия!

Больше данных за крапивницу

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог

Может быть как контактная или пищевая аллергия, или после перенесены инфекций