Сыпь на руке одновременно с орви, адвантан не помогает

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вторую неделю у ребенка сыпь на руке (одновременно заболели орви). Смотрели два педиатра, лечимся от орви плюс даем зодак и мажем адвантаном. Утром лучше к вечеру опять всё краснеет. Помогите, пожалуйста.
Добавлен: 1 июня 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-06-01 08:33
Здравствуйте, Светлана!

Сыпи 14 дней? Есть склонность к аллергии?

Сыпь исключительно на руке?

Адвантан сколько дней использовали?
Светлана 2021-06-01 09:07
Здравствуйте! Сыпи 9 дней, не аллергики, мне кажется чуть-чуть на животе ещё, но там не красные пятна, а такие пупырышки больше (сыпь вообще какая-то как мелкие пупырышки), адвантаном 4 дня пользуемся на ночь.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-06-01 15:44
Светлана!

Больше данных за контактно - аллергический дерматит

Лечение подходит!!!

Дополнительно - можно использовать Судокрем - ещё 2 раза в день до 7 дней

Минимально мочите

Следите за реакцией на питание

Отпишитесь через 4-5 дней или раньше при необходимости с фото