Сыпь на руках, красная, частая

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь на правой и левой руках, красная, не знаю что это. Она не беспокоит, не раздражает, не бесит, просто она есть - и это не хорошо, так как сыпь - это поражение кожи, которое вызвано чем-то нехорошим.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-31 18:10
Добрый день, снимок не покпзател ныц, повторите в лкэучшем качестве. Нужно хорошо рассмотреть. Зуда нет, я правильно поняла?
Михаил 2020-12-31 18:31
Да, зуда нет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-31 21:54
По снимкам -контактный дерматит. Воспользуйтесь сейчас кремом акридем ГК дважды в день тонким слоем, не мыльте пораженные участки, внутрь - цетрин по на ночь.
Отпшитесь через 5 дней со свежими снимками.