Сыпь на ране

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около трёх месяцев назад упала с велосипеда и появилась рана на колене. Заживала достаточно долго, но только сейчас щаметила какие-то бугорки/сыпь на ране. Что бы это могло быть и как лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 23:23
Это соформировались кисты на рубце. Можете обратиться в клинику для удаления их лазером.