Сыпь на одной руке у ребёнка, не чешется

Спрашивает: Рузанна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка появилась сыпь, не чешется и не беспокоит, в основном на одной руке, именно на этой руке делали прививку 3 недели назад, к врачу записали но не раньше чем через 2 недели, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-25 22:26
Добрый день.
Без осмотра сложно сказать, что это такое, но больше похоже на аллергическую сыпь или контактный дерматит.
Нужен очный осмотр дерматолога и пересмотреть питание, средства ухода.
Рузанна 2019-05-25 22:27
Спасибо.