Сыпь на носу ребенка 5 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сыпь у ребенка на носу, с рождения, (белые прищики) врачи говорили пройдет, вчера заметила что появились темные точки и воспаление, за несколько дней до, пользовались ингалятором, физраствор+ декасан, могло ли это спровоцировать воспаление. И что делать чтоб убрать красноту, в сад всад, не очень выглядит красное пятно на носу(
Теги: сыпь на носу у ребёнка, прыщи на носу у ребенка 5 лет
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-13 22:14
Добрый день, высыпания - это камедоны. Для того чтоб уменьшить сейчас покраснение можете воспользоваться пантенолом, более активные препараты использовать не стоит.