Прыщ на носу

Спрашивает: АлексаЛена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 3 года на носу появился прыщик, как угрь, чёрная точка внутри. Уже месяц не проходит. Ничем не лечили. Больше на лице нет прыщиков, только на носу один. Подскажите, что это? Как нам это убрать? К какому врачу обратиться за консультацией?
Теги: черная точка на носу у ребенка, угорь на носу у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-30 13:23
Здравствуйте!
Возможно действительно открытый комедон.
Можно просто наблюдать.
Обратитесь к детскому дерматологу для подтверждения диагноза и выбора тактики