Прыщики у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну 5 лет. У него на ручках и носике появились прыщики. И ещё, летом делали ему временную тату, на море, и теперь у него на ручке остались какие-то белые пятна. Подскажите что это может быть?
Теги: белые прыщики на лице у ребенка, прыщики на носу у ребенка, жировик у ребенка на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-12 13:47
Здравствуйте. На лице закупорка сальных желез, это нормально.
Платная консультация
Лилия Рушановна Атауллин 2021-10-22 09:04
Добрый день!
У моего ребенка точно такие же прыщики на щеках, и на руках на том же месте!
Прошло много лет от вашего вопроса, но мне интересно как у вас сейчас обстоят дела?
Моему ребенку сейчас 5,5 лет (эти прыщи у нас уже года 2).
Надеюсь ответите.