Сыпь на ноге, не зудит, не чешется и становится больше

Спрашивает: Ерасыл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 3 дня назад в обеих ногах появился сыпь. Сыпь не болит, не чешется, не зудит и т. д. все нормально. Только сыпь с каждым днем становится больше и это меня раздражает. Сыпь очень много и они красно-розоватые и имеет маленькие красненькие точки.
На фото не четко видно, и совсем не так.
Пожалуйста подскажите что делать? Как лечить? Какие препараты или мази посоветуете? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-30 22:50
Добрый день, обратитесь с родителями к дерматологу. В вашем возрасте разбираться с такими вопросами нужно на приеме.