Сыпь на крайней плоти

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 6 дней назад был секс с женщиной легкого поведения, секс был защищенный, но естественно она его трогала когда он был без презерватива. Буквально вчера на крайней плоти обнаружил высыпания, они не зудят и никак не беспокоят, лимфоузлы паховые не воспалены, состояние здоровья хорошее. Благодарю за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-24 18:49
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки характерные для дерматита. Данный процесс мог появиться после какого-либо раздражения. В данный момент лечение не требуется.