Сыпь на коже, красные пятна, после ветрянки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 5 месяцев
Здравствуйте, у дочки несколько дней назад начались высыпания на одной ножке, красные прыщи, теперь их много и распространились на живот и ручку. Беспокоят ее, на ощупь горячее всего остального тела.
Принимали фенистил, Линекс, сейчас мажем кремом Элидел, но улучшений нет.
Что это может быть?
В апреле болела ветрянкой.
Новые продукты не вводили, но ещё на Грудном вскармливании.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-18 09:58
Быда ли наквнуне температура? Сделайте общий анализ крови, оьщий иммуноглоьулин Е, Экб и пришлите фото анализов