Сыпь на грудь и плечах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилась сыпь 2 дня назад. На плечах, руках и груди. На руках немного чешется. На других зонах никак не беспокоит. Что это может быть? И чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-16 16:42
Здравствуйте Екатерина.

Это может быть Фотодерматоз или Маласессия-фолликулит.

Для лечения наружно можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.

В качестве геля для душа используйте шампунь Кето-плюс 3 раза в неделю на 1 месяц.