Сыпь на руках, груди

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Приблизительно дней 10 назад появилась сыпь на груди, через день заметил сыпь на руках. Образования напоминают скорее родинки, только более светлые. Зуд отсутствует. Болевых ощущений при пульпации нет, только при надавливании ногтём на более восполишиеся боль чуть сильнее, чем на не поврежденных участках кожи. Подобное произошло в первые. Принимаю доксиламино содержащий препарат, иногда после алкоголя.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-03 14:43
Добрый день

Это могла быть аллергическая реакция и надеюсь она у вас прошла