Сыпь на головке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, появилась сыпь на головке маленькими красными пятнышками, не болит, один раз был зуд, я хорошо помыл всё с антибактериальным мылом и всё прошло, спустя несколько дней всё опять появилось, появляется после секса с партнёршой, на данный момент опять головка чиста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-14 20:23
Здравствуйте, это кандидоз, партнерше лечиться, на это время используйте презерватив при половых актах.