Сыпь на бёдрах, животе

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка появились высыпания на внутренней и внешней стороне бедра, немного на животе. Что это может быть?! Перенесли обструктивный бронхит, прокололи преднизолон, дышим почти месяц пульмикортом по назначению. Может ли сыпь быть связана с одним из указанных препаратов?!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-25 17:03
Для определения аллергизации сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель. До получения результатов анализов хитакса и фосфалюгель