Сыпь красная, на головке

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, к вам обращаюсь т. к. никак мужа не затащить к врачу, хотя думаю уже нужно. Мы вместе пролечились 2 недели (мне нужно для моего лечения, совет Г) Флемоклав утро/вечер. Один раз был ПА с презервативом, к концу лечения. Прошла неделя и тут муж заявляет, что у него появился зуд и на головке красные точки, кожа ПЧ тоже раздражена. Помазал кремом Пимафуцин. Что мне думать. Интересно, может ли это быть от антибиотиков, ничего не могу понять. Может это аллергия на презерватив. Или после лечения ему нужно было ещё что-то дополнительно принимать? Очень надеюсь на вашу помощь)
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-03 15:57
Для начала нужно установить диагноз. Мужу нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор