Сыпь и шелушение на лице

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гпотериоз(принимаю дозу 88мкг эутирокса, перешла на эту дозу неделю назад)
Здравствуйте, на лице появились какие-то раздражения, сухие мелкие прыщики и в этих областях сильно шелушение, подскажите пожалуйста, что можно с этим сделать, чем мазать, на прием к дерматологу еще не скоро. Недавно была экзема на руках(генетическая), последнее время проявляется на многие косметические средства аллергия, после масок/гелей для умывания краснеет кожа очень сильно, раньше такого не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-21 11:08
Нужны снимки в хорошем качестве.
Лилия 2019-12-21 11:19
Еще раз здравствуйте, вот фото
Беспокоит шелушение с мелкими прожилками сухими под ним
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-26 08:56
До осмотра на амбулаторном приёме, вы можете воспользоваться кремом кетоконазол дважды в день тонким слоем.