Свисты при дыхании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около года мучаюсь с такой проблемой: у меня всегда забит нос, а точнее одна из ноздрей (не конкретная, тут как повезет)
При этом как таковых выделений у меня нет, либо сопли текут по задней части носоглотки, то есть переодически могут стоять комом в горле. Обращалась к лору, делала снимок, в заключении было указано "признаки ринита", но сам врач осмотрев меня и снимок сказал, что снимок чистый, отправил на прогревание с советом не капать капли. Прогревание помогало лишь первые часы после него, а в остальное время дышать было все таки же невозможно и я таки подсела на капли(снуп)
Ко всему этому меня начал беспокоить свист из носа при дыхании, вот прям раздражает, нос свистит даже если я дышу без заложенности, чистым дыханием. В чем может быть причина?
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?