Свет от лазерной указки

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меря случилась непредвиденная ситуация. Слуайно посветил лазерной указкой в глаз, и резко отвел луч в сторону. В глазу оталась точка, как от вспышки. Боли нет, но больше всего пугает, что эта точка еще осталась, и в ней изображение доходит с задержкой.
Что это может быть, и чем это может грозить? Помогите, пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

5 ответов

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2019-12-11 06:36
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, я правильно поняла, что Вы видите эту точку как бы перед глазом, перед взором? Она фиксирована и никуда не движется?
Валентин 2019-12-11 09:00
Ну, она видимая, в виде (сгущаемой краски). Немного от центра глаза расположена
И да, она фиксирована
Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2019-12-12 20:50
Добрый вечер! Рекомендую обязательно попасть на очную консультацию к офтальмологу, необходим осмотр глаза и особенно подробный осмотр глазного дна с расширенным зрачком для исключения ожога
Валентин 2019-12-13 03:25
Спасибо Вам большое!
Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2019-12-13 16:13
Пожалуйста, здоровья Вам.