Сужены сосуды нижних конечностей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, моей маме 63 года. Отекли голени и лодышки года два уж. Боль при ходьбе. Гоняли от одного врача к другому. Толку нуль. А сделали УЗИ нижних конечностей, так говорит, что сужены сосуды на 50 процентов. И как это понимать?, чем лечат, какие последствия?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам в первую очередь необходима консультация ангиохирурга. При возможности выложите протокол УЗИ.