Сухость в носу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сушит в носу и зудит. Возможно это после переезда в новую квартиру, везде новые полы(линолеум, ламинат). Новая мебель и жаркая квартира. Может после этого. Я постоянно проветриваю. У мужа и детей нет таких симптомов. Ещё сохнут руки после воды и ступни, когда похожу голыми ногами по линолеум.
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сделайте риноцитограмму. Нодо определить нет ли у вас аллергии. Конечно желательно сдать и клинический анализ крови.