Сухие пятна на коже

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Никогда не было пробоем с кожей и аллергических реакций!
Здравствуйте! На передней части бедра появились красные сухие пятна! Примерно 2 мес. Назад постепенно начинает переходить л на ягодицы! Я кормящая мама! Что это может быть!? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-20 11:57
Добрый день.

Вы лечение никакое не получали?
Платная консультация
Анастасия 2019-12-20 12:00
Нет! Еще не обращалась! Вам только написала!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-20 15:15
На представленном Вами фото проявление аллергического дерматита.