Сухая мозоль болит

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Варикоз, гипертония
Здравствуйте, доктор. У меня проблема на ноге. Хирург сказал, сухая мозоль, идти к дерматологу. Уже недели две как почувствовала болезненность. Прикладывалас алоэ, мазала салициловой мазью. Прикладывали перекись солевые повязки. Ничего не помогает. Ходить больно, ноёт это место, тянущаяч боль бывает. Что с этим делать? Скоро ходить не смогу, уплотнение круглое, твердое. Помогите! Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-20 21:41
Здравствуйте

Вам необходимо обратиться к подологу для проведения аппаратного педикюра.
Татьяна 2021-07-24 10:20
Спасибо за ответ. Что подразумевает аппаратный педикур? Вырезают. Прижигают? Тнасколько это действенно и бывает ли после этого рецидивы? 11
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-24 17:16
Это все вопросы к подологу.