Субфибрильная температура и моноциты

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 10 лет уже у меня всегда держится субфебрильная температура. Беспокойств никогда никаких не было, думала это моя норма. Когда бы не померила - всегда 37.0-37.1.
Сейчас простыла, обратилась к терапевту, назначили лечение и ОАК. Он показал повышение количества абсолютных моноцитов - 1.37, все остальные показатели в норме. Конечно же прочитала в интернете, что это и онкология может быть, и ещё куча всего. Подскажите, паниковать уже пора? И если да, то к какому врачу обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-01 21:30
Здравствуйте
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.