Стресс после укуса в садике

Спрашивает: Федотова Ольга Ильинична
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мой сын проходит адаптацию в детском саду. Тяжело. Его два раза сильно укусил другой ребёнок. Стресс. Что сказать сразу, какие фразы применить, чтобы сгладить ситуацию, страх и усиленное нежелание идти в сад?
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-02-02 13:25
Здравствуйте! Необходимы постоянные беседы, тренинги, можно использовать сказкотерапию