Стресс на детский сад

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 2.11 месяцев
Здравствуйте, ребёнок пошёл в детский сад, и после этого начал писиться по ночам в кровать или днем когда спит. Раньше до сада такого не было. Ещё когда сильно плачет, тоже может написить. Что с ним реакция на сад, стресс от этого.
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-09-01 11:35
Да, стресс.
Как его преодолеть - смотрите на моем сайте dokbit.сom в рубрике: Нервная система детей. Проблемы и их решение/ Проблемы в детском саду