Стрептококки в анализе

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, делала биоценоз урогенального тракта. Все нормально, кроме стрептококка- 10 в степени 5,6. Написали большое лечение в три этапа. Подскажите пожалуйста действительно все серьезно? Борюсь убить флору совсем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 22:50
Здравствуйте. По результатам у вас бактериальный вагиноз, на фоне неспецифической флоры. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber.