Инфекции заражение

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Когдато очень давно много лет назад я играла с нашей домашней собакай и бывало она лизала мои половые органы. Скажите пожалуйста на сколько это опасно и чем можно заразиться от собаки и если я была девственница. Простите за такой вопрос. Спасибо. Винеролог мне сказала, что я от собаки не могла заразиться такими болезнями, которые передает человек, это так? (хламидиоз, уреаплазма, микоплазма и т. д)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

16 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-15 14:25
Добрый день, Анжелика.
Да, урогенитальными инфекциями не могли. Но могли стафилоккоком, стрептококком.
Платная консультация
Анжелика 2018-01-15 14:29
Алексей Сергеевич, это было лет 6-7 назад наверно. Сейчас мазки на флору у меня в норме)
Анжелика 2018-01-15 14:31
Я была девственница, какой риск, что собака могла меня этим заразить? И ничем другим больше не могла, кроме этого?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-16 22:58
Стафилококком и стрептококком большой.
Платная консультация
анжелика 2018-01-17 08:28
Стафилококк и стрептококк это ведь условно-патогенная флора она может у многих присутствовать да? Это единственное, чем собака могла меня заразить?
Анжелика 2018-01-18 11:43
Собака не могла заразить меня ничем серьёзным?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 13:49
Да, это условно - патогенная флора, но в большом количестве это серьезно.
Платная консультация
Анжелика 2018-01-18 13:51
Но чтоб она была в большом количестве, это нужно сначала чтобы иммунитет понизился у меня? Это было лет 7 назад
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 13:53
Необязательно. Сдайте анализы и все станет ясно. Мы сейчас с вами говорим ни о чем.
Платная консультация
Анжелика 2018-01-18 13:54
Эти микроорганизмы в норме же присутствуют и только при определенных условиях могут стать в большем количестве?
Анжелика 2018-01-18 13:55
А какие анализы сдать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 13:58
Да, могут присутствовать, но могут и не присутствовать.
Платная консультация
анжеликв 2018-01-18 14:00
А какие сдать анализы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 14:03
Сдайте бак посев из влагалища.
Платная консультация
Анжелика 2018-01-18 14:18
Алексей Сергеевич, а какие симптомы при стафилококке и стрептококке? И какого цвета выделения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 14:37

Я вам ответил на ваш основной вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.