Страннык выделения после аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
После аборта, по окончании первых месячных пошли выделения коричневого цвета, причём непостоянные(например: два дня есть, а после 2 дня могут и не быть). Это нормально? Если да, то объясните пожалуйста причину и сколько это может продлиться? Также пользуюсь оральными контрацептивами(новинет).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 12:10
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание - вот отсюда и Ваши коричневые выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова