Странные пятна уже долгое время

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, но они были задолго до него
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже в течение двух лет на животе наблюдаются пятна. В течение года было маленькое пятно, но вот на последний год оно разрослось по всему животу. Слегка чешутся иногда, но не беспокоят вообще. Меняют цвет с красного на телесный так, что сливаются с телом и становятся почти незаметными. Как правило после купания на море, после занятий спортом пятна краснеют. Через пару часов краснота проходит. Думал, что розовый лишай, но по рассказам он должен сам быстро проходить. Пятна не заразные, никому нн передаются. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 17:11
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.