Пятно долгое время

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
У моего мужа на ноге возле пятки появилось красное пятно, причем очень давно около 3лет назад с момента когда служил в армии.
Покрывается коркой, немного светлеет а потом через некоторое время начинает зудить очень сильно, что он расчесывает до крови.
К врачам не оброщался!Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 10:35
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний