Странные пятна на теле

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в последнее время стали на коже появляться небольшие красноватые пятнышки похожие на кровоизлияния, как будто кровоподтек, не болит, не чешется, то на руке, но на ноге, то на груди, держатся пару дней и потом сами проходят. На одном месте проходит, на другом появляется. Что это такое может быть, к какому врачу мне следует обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-24 21:39
Здравствуйте.
Первым делом Вам нужно проверить содержание тромбоцитов в общем анализе крови.
В случае нормы- обратиться для диагностики и лечения к дерматологу.
Всего доброго.