Странные пятна

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад на левой ноге почти под коленом появилось пятнышко розового цвета размером с копеечную монету, никак не беспокоит не чешется не болит, при прикосновении немного неприятные ощущения есть но не больно, сейчас оно совсем немного увеличилось и стало темноватым, подскажите что это может быть. Других высыпаний на теле нет никаких и в течение недели не появилось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-06 16:47
Здравствуйте!
Зуд?
Желтой корочкой покрывается?
Алина 2017-02-06 20:20
Здравствуйте! Зуда нет, корочкой слегка покрывается серединка только
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-07 23:51
Скорее всего - стрептодермия .
Крем " фуцидин " - 3 раза в день до 10 - 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь через 14 дней или раньше если будут вопросы.