Странные красные пятна на шее

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, давно появились странные пятна на шее, потом прошли, потом появились снова, и так раз 20, очень зудят, пятна красные, очень чешутся. Иногда невозможно даже спать ночью. В последнее время очень сильно увеличились в размере. Подскажите, что мне делать? В поликлинрику не могу сходить, так как либо я занята, либо нет записи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-24 07:38
Добрый день

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на грибковое поражение.