Странное пятно у кормящей мамы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Варикоз. На данный момент кормящая мама.
Здравствуйте, примерно неделю назад на голени появилось какое то красное пятнышко или прыщик. Сильно зудел и я подумала, что кто-то укусил. Так получилось, что я расчесала его до царапин. Помазала зелёнкой. Но это пятно не проходит, иногда так и зудит. Со вчерашнего дня мажу фенистилом. Сегодня обратила внимания, что оно немного шелушится. Может это и не укус? Не могли бы вы мне помочь пожалуйста. Я попыталась сфотографировать это пятно. Вдруг это лишай? У меня грудной ребёнок и я кормлю его грудью, переживаю не заразно ли это для малыша. Буду вам очень благодарна за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 10:16
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.