Странное пятно и мурашки

Спрашивает: Илина
Пол: Мужской
Возраст: 1.2
Здравствуйте, сыну 1год и 2 месяца мы на гв, в области спины появилось подобие потницы, краснота прошла, появились будто мурашки по всей спене и попе, спустя некоторое время появилось единичное пятно на лопатке (пузырьковатое, не мокнущее).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-30 20:02
Здравствуйте Илина

Высыпания похожи на Лишай блестящий (lichen nitidus, гранулема блестящая) - мелкоузелковый дерматоз аллергического генеза.