Странное красное пятно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пару дней назад на внутренней поверхности бедра появилось одно красное пятно с более светлым оттенком посередине. Примерно 1 см в диаметре. Недавно сильно обгорела спина на солнце, но часть тела с пятно нет. Не болит, не чешется. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-08 00:02
Здравствуйте, Ирина!

Похоже на простой контактный дерматит.

Мазь гиоксизон - тонким слоем на пятно ежедневно 2 раза в день до 10 дней

Не Мочите ,  не трите , не рассчесывайте!

Отпишитесь при необходимости