Странное чёрное пятно

Спрашивает: Natali112233
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно случайным образом обнаружилась в зубе странная штука. Черный круг какой то. Врачи не знают что это и в их практике этого не было. Говорят надо вырывать зуб. Он передний. Хочу узнать ваше мнение что это. Страшно оттого что у других не было такой практики.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-05-23 19:19
Есть ли врожденные или хронические заболевания?
Natali112233 2018-05-23 19:58
Нет. Никаких заболеваний. Никаких травм тоже. Зуб не болит. Обнаружила случайно. Лечила зуб другой через один. Рядом с клыком и попал на рентген этот. Теперь сделала отдельно рентген конкретно этого зуба.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-05-23 20:42
Первый раз с таким сталкиваюсь.
Проведенный литературный поиск ни к чему не привел.
Рано или позно зуб обломается при откусывании яблока, поэтому я согласен, что зуб неоходимо удалить и провести последующее гистологическое исследование.
Зуб может обламаться и во время его удаления.

Отпишитесь после удаления и результатов гистологического обследования.