Странная синяя шишка в интимном месте

Спрашивает: volkj2482@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моей сестры в области лобка появилась шишка фиолетового цвета, подскажите пожалуйста что это может быть. Она говорит что ее не беспокоит похоже на волдырь, к врачам не обращалась за консультацией
Категория: Онколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-25 12:49
Здравствуйте, прикрепите четкое фото.
Платная консультация
Влада 2021-10-27 11:39
Здравствуйте попросила сестру переделать фото, шишка точнее не синего а фиолетового цвета и выпуклая. Находится снаружи на половой губе, подскажите пожалуйста что это может быть
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-27 16:55
По фото нельзя точно определить природу образования.
Это может быть гемангиома или невус.
Нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.